Cosplay Helper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cosplay Helper » Флуд~ » Внешний вид наших отаку.


Внешний вид наших отаку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как должен выглядеть отаку?
Обычно, чтоб не раздражать других

33% - 2
Ушки приветсвуются

16% - 1
В стиле лоли-короткие юбочки в клетку, цепи, готичность

16% - 1
Модно

33% - 2
Голосов: 6

1

Хорошо было бы, если по внешнему виду человека можно было бы определить-анимешник он или нет!Или всё же не очень?Сегодня попытаемся это выяснить путём голосования.

0

2

Я думаю, что это зависит от того, хочет ли человек чтоб его узнавали :3
Некоторые люди, принадлежащие к субкультурам открыто "заявляют" о себе своим внешним видом, другие - стыдятся и одеваются не марко, не броско. 

Я думаю, что было бы здорово если все отаку носили какой либо отличительный знак, но он не должен быть одним для всех - ведь наша культура очень разношерстна, да и то что будет хорошо смотреться на девочке-подростке не подойдет закоренелому дядьке отаку :3

0

3

Совершенно с тобой согласна!

Тут, возможно, имеет место быть вопрос смелости человека. Некоторые сознательно избегают лишнего к себе внимания, являясь отаку. С одной стороны, не многим хочется быть "белой вороной" в своём классе, коллективе, но с другой-это так здорово, когда внешний вид становится отражением внутреннего мира.

0

4

Чип написал(а):

С одной стороны, не многим хочется быть "белой вороной" в своём классе, коллективе, но с другой-это так здорово, когда внешний вид становится отражением внутреннего мира.

Это да) всегда была белой вороной из за своих интересов и стиля одежды, хотя он не был столь необычен - просто не такой как у всех.
Лично мне очень нравится видеть анимешниц одевающихя в стилях лоли-панк-готик-индастриал, китайских и японских мотивах :3 это здорово! Но считаю неприемлемым одеваться слишком открыто .__. это как то не ня.

0


Вы здесь » Cosplay Helper » Флуд~ » Внешний вид наших отаку.